Appartamento Di Venezia

Appartamento Di Venezia – это отличный вариант для остановки в районе Stazione Mestre, всего в 25 минутах ходьбы от Маццорбо. К услугам гостей терраса и парковка на территории.

Также предоставлен фен.

Всего в 1 км гости найдут церковь Сан-Рокко, а в 1,1 км — Дуомо ди Сан-Лоренцо Мартире. Гости могут легко добраться до Интерспара, который находится в 5 минутах пешей прогулки. Автобусная остановка Liberta Commercio находится всего в 200 метрах.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Appartamento Di Venezia
Deeproomvenice
Только для моб. устройств

Deeproomvenice

9.1
Замечательно 398 отзывов
99 м от отеля
USD 106 USD 95
за ночь
Deeproomvenice
Только для моб. устройств

Deeproomvenice

106 м от отеля
City Of Love
Только для моб. устройств

City Of Love

8.2
Очень хорошо 43 отзыва
160 м от отеля
USD 238 USD 214
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Венеция Марко Поло
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Stazione Santa Lucia
    8 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Отдых

    • Сад

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 20:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 11:00
    Номер лицензии027042-LOC-16917,027042-LOC-16925,027042-LOC-17641,027042-loc-16598,IT027042B4AYUB3CYI,IT027042B4HE9USHRX,IT027042B4J4DV54E6,It027042b466vpsxe4
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира Appartamento Di Venezia?
      Квартира Appartamento Di Venezia находится в районе Stazione Mestre, всего в 25 минутах ходьбы от Маццорбо.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с Appartamento Di Venezia?
      В 20 минутах ходьбы от Appartamento Di Venezia находится мост Понте делла Либерта.
    • Какая стоимость проживания в квартире Appartamento Di Venezia?
      Остановиться в квартире Appartamento Di Venezia можно примерно за 132€.
    • Возле квартиры Appartamento Di Venezia есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры Appartamento Di Venezia, вы найдете Aki Restaurant и Pizza e Ristò Da Michele.
    • В квартире Appartamento Di Venezia есть доступ к сети интернет?
      Нет, в квартире Appartamento Di Venezia не предусмотрен Wi-Fi. Вы можете узнать более детальную информацию у администраторов жилья.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Венеция Марко Поло
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Stazione Santa Lucia
    8 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Appartamento Di Venezia
    100% проверенные отзывы

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть